Меню

Преимущества сим карта Йота

Преимущества сим карта Йота

Рынок сотовой связи совершенствуется с каждым годом. Появляются новые операторы, а старые компании не перестают радовать клиентов выгодными предложениями. Среди всех российских мобильных операторов компания Yota является относительно молодой, но уже успевшей завоевать популярность и уважение со стороны абонентов. Практически сразу после своего появления на рынке Йота завоевала расположение потребителей, предложив воспользоваться безлимитным интернетом LTE за полторы сотни рублей в месяц. Купить симку этого оператора можно для телефона, планшета и роутера. Стоит заметить, что тарифная база Yota построена в виде специфического конструктора, благодаря чему клиенты компании могут сами делать выбор в пользу тех или иных услуг. В Москве услугами Yota пользуются многие абоненты, видя в операторе массу положительных сторон.

Преимущества Yota

  • Услуги оператора предоставляются в разных регионах России.
  • Yota применяет сети Megafon.
  • Оператор гарантирует высокое качество связи.
  • Выгодные тарифы на безлимитный интернет для модемов.
  • Предельно сниженные цены на удобные для клиентов опции
  • Только честные условия сотрудничества, без скрытых опций.
  • Предельно простые, но выгодные тарифы.
  • Возможность самостоятельно выбирать пакеты.
  • Оптимизация затрат на сотовую связь.
  • Возможность совершать звонки по всей России в рамках предоставленного пакета.
  • За пределами домашнего региона условия сотрудничества остаются прежними.
  • Стоимость симки демократична и доступна каждому жителю России.

Yota является одним из лучших операторов в нашей стране, который предлагает клиентам пользоваться услугами сотовой связи на максимально выгодных и привлекательных условиях. Купить симку не составит труда. Продукт представлен и в салонах сотовой связи, и на сайтах интернет-магазинов.

Карта Yota: виды

Если Вы хотите воспользоваться услугами Йоты, понадобится приобрести SIM. Ее можно установить в планшет, смартфон или модем. Все карточки Yota универсальны. Пластиковая конструкция карточки оснащена специальными пазами, благодаря которым симкарту можно адаптировать под слот любого устройства, поддерживающий определённый формат. Понадобится изъять адаптеры из пластика, сломав крепления и вставить симку в устройство.

Виды SIM:

  • Для смартфона.
  • Для планшета.
  • Для модема.

Симка Йота подойдет для использования на определённом устройстве. К примеру, сим картой Yota, которая предназначается  для планшета, нельзя будет нормально пользоваться на мобильном телефоне. Она не сможет ловить сигнал. Перед покупкой обязательно определитесь, для каких целей, и для какого девайса предназначается симка. Покупайте только ту карту, которая подходит к Вашему мобильному устройству. Помните, что изменить назначение SIM в дальнейшем уже будет невозможно. Поэтому, перед тем, как купить СИМ карту Йота обязательно определитесь с ее предназначением.

Преимущества сим карта Йота

Как приобрести сим Йота

Для того, чтобы купить сим карту Йота, необходимо зайти на официальный сайт компании и ознакомиться с адресами точек продаж. Выбрав необходимую услугу, на открывшейся карте Вы сможете найти ближайшее от Вас отделение. Если в силу нехватки времени Вы не можете посетить офис компании, воспользуйтесь услугой доставки, которая предоставляется бесплатно для клиентов. Помните, чтобы приобрести симкарту, потребуется документ, удостоверяющий личность – внутренний гражданский паспорт. Заказать карточку можно и через мобильное приложение Йота, которое нужно скачать на телефон.

Sim карта Yota: тарифы и цены

Чтобы получить ответ на вопрос, сколько стоит карточка Yota, для начала необходимо определиться с тарифным планом.

Оператор постоянно расширяет спектр услуг для абонентов, но основными тарифами остаются следующие:

  • Для смартфона. Клиенты могут выбрать три базовых тарифных плана, которые в дальнейшем можно изменять под свои потребности. Первый из них – безлимитный на внутренние звонки, двести минут на номера телефонов других российских операторов и пять гигабайт интернета. Такой вариант обойдется абонентам в двести рублей за месяц использования. Тарифы №2 и №3 предусматривают такие условия: пакет минут 400 и 5000, интернет 10/30 Гб, плюс безлимитный тариф на SMS. Стоимость тарифа №2 составляет 630 рублей, а №3 — 2490 рублей в месяц.
  • Для планшетов. Выбрав такое решение, абонент имеет возможность пользоваться трафиком в неограниченном количестве. Плата будет взиматься только в зависимости от проведенного в интернете  времени. За 24 часа пользования будет снято с баланса берется 50 рублей, а ежемесячный платеж составит 500 рублей. Большинство абонентов стараются сэкономить и выбирают оплату сразу за год пользования. Такой вариант обойдется 3600 рублей.
  • Для роутера. Пользуясь специальной SIM, абонент получит трафик без ограничений и с большой скоростью передачи данных. Ежемесячная оплата – 1400 рублей. За два часа пользования со счета снимается пятьдесят рублей, а за 24 часа – 150 рублей. За пользование таким интернетом в течение года клиент заплатит девять тысяч рублей.

Сим карты Yota – это современное универсальное решение, которое предпочитает множество российских абонентов.  Купить карту Йота не составит труда. Сделать это можно на сайте компании, в специальном приложении или в салоне сотовой связи.

Несколько вопросов«Получите скидку 1000 ₽ на подключение»Ваша скидка: 1 000 ₽