Меню

Безлимитный интернет для ноутбука от Билайн

Безлимитный интернет для ноутбука от Билайн

Мобильный оператор Билайн всегда радует своих клиентов выгодными предложениями, качественной связью и надежным интернетом. Тарифы Билайн соответствуют запросам пользователей Подмосковья и Московской области. Подход компании к тарифам несколько отличается от других операторов: у Билайн нет четко обозначенных границ между тарифными планами для звонков и мобильного интернета. Оператор предлагает линейки, включающие объединённые выгодные предложения – и минуты на разговоры, и трафик. Также в тарифы могут быть автоматически включены пакеты с СМС и ММС. Пользователи могут выбирать доступные тарифы для использования на различных устройствах: планшете, телефоне, ноутбуке. Услугами оператора пользуются многие жители Подмосковья и Московской области. Можно подобрать выгодный тарифный план для частного дома или дачи.

Beeline тарифы

Безлимитный интернет для ноутбука от Билайн

Чтобы всегда оставаться онлайн и получить возможность пользоваться сетью с любого устройства, стоит выбрать оператора сотовой связи. Если Ваш выбор остановился на компании Билайн, необходимо задуматься о подходящем тарифе. Используя специальный модем можно пользоваться интернетом Билайн с ноутбука, планшета или смартфона. При помощи Wi-Fi роутера можно раздавать интернет на другие домашние устройства.

 

 

 

Используя мобильную сеть Beeline, абонент получает:

  • Надежную бесперебойную связь
  • высокое качество сигнала
  • круглосуточную техническую поддержку
  • высокий уровень обслуживания
  • демократичные цены;
  • стабильный интернет
  • неограниченную скорость соединения.

С помощью модема Билайн можно использовать все возможности пользования мобильным интернетом. Жители Москвы, Подмосковья и Московской области могут беспрепятственно пользоваться сетью, смотреть фильмы и сериалы в режиме онлайн, скачивать любимую музыку и общаться в социальных сетях. Интернет в любой момент будет под рукой!

Билайн старается обеспечивать своих абонентов качественной и надежной связью, непрерывно расширяя спектр услуг.

 «Для компьютера»

Безлимитный интернет для ноутбука от Билайн

Среди других тарифов от оператора Билайн тарифный план «Для компьютера» заслуживает отдельного внимания. Компания выпустила его как альтернативный вариант, закрыв ранее действующие тарифы «ВсёМоё для планшета» и «ВсёМоё для компьютера». Абонентская плата в зависимости от региона пользования может отличаться. К примеру, в Москве и МО ежемесячная оплата составляет девятьсот рублей. А в Санкт-Петербурге и области – семьсот рублей в месяц. На  сайте оператора можно подробно уточнить стоимость для других регионов.

 

 

Что включает тарифный план:

  • Ежемесячно абоненты получают 30 гигабайт трафика
  • Возможен вариант безлимит, но тогда будут ограничения по скорости
  • При подключении в автоматическом режиме подключается опция «Ночной безлимит» (с часу ночи и до восьми утро можно пользоваться безлимитным интернетом). Такая услуга бесплатна, но если абонент по той или иной причине решит ее отключить, то повторное подключение и использование обойдется в сто пятьдесят рублей ежемесячно. Этот нюанс необходимо учесть. В Крыму и Севастополе, на Чукотке для абонентов данная услуга недоступна.
  • Симка может использоваться для модема, роутера и компьютера. Ограничений на раздачу сети никаких нет.
  • Безлимитные входящие звонки.

Дополнительно оплачиваются (не вошли в тарифный план):

  • Исходящие вызовы на номера домашнего региона и всероссийские номера Билайн — 2,50 рублей за минуту.
  • Исходящие вызовы на всероссийские номера других операторов – пять рублей минута.
  • СМС в домашнем регионе — 2,50 рублей.
  • СМС на всероссийские номера – 5 рублей.

Если гигабайты в пакете исчерпались, в автоматическом режиме запускается пакет по услуге «Автопродление скорости». Стоимость за 5 Гб трафика составляет 160 рублей. Если услуга автопродления не актуальна для пользователя, можно получить безлимит, только в таком случае будет ограничена скорость. На сайте компании можно найти комбинацию цифр, набрав которые, отключится опция автопродления и оператор предоставит абоненту бесплатный доступ к интернету на минимальной скорости. Стоит ознакомиться с принципом списания абонплаты. На тарифе «Для компьютера», когда подключается новый пользователь, сразу будет списано триста рублей на первые две недели пользования. На десятидневный период абоненту дается 10 гигабайт интернета, плюс ночной безлимитный пакет. Начиная с пятнадцатого дня использования будет списываться девятьсот рублей каждый месяц. Если действующие абоненты решают перейти на этот тариф, сразу с личного счета будет списано девятьсот рублей.

Преимущества и недостатки тарифного плана

Безлимитный интернет для ноутбука от Билайн

Начнем с преимуществ:

  • Бесплатный безлимит ночью без доплат и ограничений
  • Возможность скачивать торрент-файлы
  • При исчерпании трафика предусмотрена возможность отключения платной опции автопродления

Недостатки:

  • Ежемесячная абонентская плата составляет девятьсот рублей, что немало.
  • Некоторым пользователям тридцати гигабайт трафика в месяц может не хватать.

Те, абоненты, кому тариф «Для компьютера» Билайн кажется слабым по количеству Гб, выбирают предложение от МТС «Для ноутбука». В данном случае абонплата в месяц составит менее чем восемьсот рублей. К тому же, оператор МТС не устанавливает ограничения по трафику. При безлимитном тарифе скорость составит 4 Мбит/сек.

Интернет для дачи или частного дома за городом от Билайн доступен для всех абонентов. Перед подключением интернета на дачном участке специалисты рекомендуют для начала проверить уровень сигнала.

Подключить тариф «Для компьютера»

Как вариант, можно перейти на Билайн с существующим номером или приобрести симку в интернет-магазине или салоне сотовой связи. Абоненты Билайн, пользуясь личным кабинетом, могут проверить, возможен ли переход на данный тариф.

Выбирая тариф, обратите внимание на собственные потребности, определите, сколько Вам понадобится Гб в месяц. Если Вы длительное время планируете провести на даче, а интернет Вам нужен только для просмотра новостей и общения в социальных сетях, то тариф «Для компьютера» станет выгодным решением.

Помимо выбора тарифа стоит акцентировать внимание и на дополнительных опциях. Продумайте, будет ли Вам выгодно и удобно пользоваться автопродлением. Если нет, то услугу можно отключить.

Тарифы для компьютера на домашний интернет Билайн всегда радовали абонентов демократичной ценой и дополнительными услугами.

Пользоваться интернетом Билайн удобно и выгодно, если подключить правильно выбранный тариф. Также можно подобрать дополнительные пакеты для удобного пользования интернетом на даче или в частном доме за городом. Для абонентов работает множество полезных опций, выбрав которые, можно беспрепятственно пользоваться стабильным и надежным интернетом.

 

Несколько вопросов«Получите скидку 1000 ₽ на подключение»Ваша скидка: 1 000 ₽